টলিউড

বড়দিনে ছেলের সঙ্গে নাচলেন প্রসেনজিৎ

কলকাতা, ২৫ ডিসেম্বর – আজ (২৫ ডিসেম্বর) বড়দিন উদযাপনে ছেলের সঙ্গে আনন্দে মেতেছে টালিউডের খ্যাতিমান অভিনেতা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। ছেলে তৃশানজিৎ চট্টোপাধ্যায়ও এখন কলকাতায়।

বাবা ছেলের সম্পর্কটা যে অনেকটা বন্ধুত্বের তা তাদের একসঙ্গে দেখলেই বোঝা যায়। মাঝে সান্তাকে রেখে তাদের নাচ দেখলে মনে প্রশ্ন জাগতেই পারে, ইনিই কি টালিউডের খ্যাতিমান নায়ক?

প্রসেনজিৎ ছেলের সঙ্গে যেন ফিরে গেছেন শৈশবের দিনগুলোতে। মাথায় লাল টুপি পরে সান্টা আর ছেলের সঙ্গে নৃত্য করছেন তিনি। আলো দিয়ে সাজানো হয়েছে ক্রিসমাস ট্রি। এক কথায় আপাতত চট্টোপাধ্যায় বাড়ি ব্যস্ত বড়দিন উদযাপনে।

বাবার পথেই যে হাঁটছেন মিশুক তা আন্দাজ করা যেতে পারে। যদিও ফুটবলের প্রতি ছেলের ভালোবাসার কথা বিভিন্ন সময়ে বলেছেন প্রসেনজিৎ। তবে বিভিন্ন বাংলা ছবির প্রচারেও আজকাল দেখা যায় নায়কের ছেলেকে। তবে কি আগামী দিনে বাবা-ছেলের এহেন যুগলবন্দি বড় পর্দায়ও দেখা যেতে পারে? সেই উত্তর হয়তো পরে জানা যাবে।

আইএ/ ২৫ ডিসেম্বর ২০২২


Back to top button
🌐 Read in Your Language