বলিউড

আমি এনজিও খুলতে আসিনি : তাপসী

মুম্বাই, ২০ আগস্ট – সিনেমার মাধ্যমে দর্শককে সামাজিক বার্তা দেওয়ার হিরিক প্রযোজক-পরিচালক মহলে। বলা যায় এখনকার সময়ের সবচেয়ে প্রিয় ট্রেন্ড হয়ে উঠেছে এটি। তবে প্রশ্ন হচ্ছে সব ছবি তৈরির নেপথ্যে এই উদ্দেশ্য থাকা কি জরুরি?

সম্প্রতি কলকাতায় ছবির প্রচারে গিয়ে এমনই এক প্রশ্নের মুখোমুখি হয়েছেন অভিনেত্রী তাপসী পান্নু। ১৯ আগস্ট মুক্তি পেয়েছে তার নতুন ছবি ‘দোবারা’। আর সেটার প্রচারে গিয়েই নানা প্রশ্নের মুখোমুখি হয়েছেন এই অভিনেত্রী।

আদ্যোপান্ত থ্রিলারে মোড়া নতুন এই ছবিও কি দেবে সামাজিক কোনো বার্তা? এমন প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, ‘আমি তো এনজিও (স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা) খুলিনি। আমরা তো ছবি বানিয়েছি, মানুষকে বিনোদন দেওয়ার জন্য। আর প্রতিটা ছবিতেই সমাজের উদ্দেশ্যে কোনো না কোনো বার্তা দিতেই হবে, তা জরুরি নয়। তবে হ্যাঁ এই ছবি দেখতে হলে মাথা খাটাতে হবে। শুধুই বিনোদন আছে এমনটা নয়।’

দর্শকের সামনে সব সময় নতুন ভাবে ধরা দেওয়ার চেষ্টা করেছেন এ লাস্যময়ী নায়িকা। এর পর বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের সঙ্গে ‘ডাঙ্কি’ ছবিতে দেখা যাবে তাকে।

আইএ/ ২০ আগস্ট ২০২২


Back to top button
🌐 Read in Your Language