ব্রাহ্মণবাড়িয়া

সাবেক আইনমন্ত্রীর মুক্তি চেয়ে পোস্টার লাগানোর অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার

ব্রাহ্মণবাড়িয়া, ০৪ মার্চ – ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় থানা পুলিশের কয়েক ঘণ্টার অভিযানে মোট ১৪ জন গ্রেফতার হয়েছে। গ্রেফতারদের মধ্যে মাদক কারবারি, গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি, অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত নারী-পুরুষ রয়েছে। এ ছাড়া ডেভিল হান্টের অভিযানে একজন ও সাবেক আইনমন্ত্রীর মুক্তি দাবি করে পোস্টার লাগানোর অভিযোগে আরও একজনকে গ্রেফতার করা হয়।

আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ছমিউদ্দীন অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, রবিবার (২ মার্চ) সন্ধ্যা থেকে গভীর রাত পর্যন্ত এসব অভিযান পরিচালনা করা হয়। গ্রেফতারদের সোমবার (৩ মার্চ) আদালতে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রবিবার রাত ৯টার দিকে উপজেলার আমোদাবাদ থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ আবুল কাশেম ও শ্যামল মিয়া নামে দুজনকে গ্রেফতার করা হয়। রাত ১১টার দিকে পৌর এলাকার মসজিদপাড়ায় পুলিশের অভিযানে ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ মো. রাজন মিয়া গ্রেফতার হয়। পৃথক আরেক অভিযানে রাত সাড়ে ১২টার দিকে সড়ক বাজারের ভূঁইয়া রেস্টহাউস থেকে সাব্বির, রাফি, পলাশ ও জেসমিন নামে চার জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

সাজাপ্রাপ্ত আসামিদের মধ্যে গ্রেফতাররা হলেন- জামাল হোসেন, আঁখি ও রাজু রহমান। এ ছাড়া গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত ডালিম ও বাবুল মিয়া।

অপারেশন ডেভিল হান্টের অভিযানে গ্রেফতার করা হয়েছে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক দফতর সম্পাদক শেখ কামালকে। এ ছাড়া সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হকের মুক্তি দাবি করে পোস্টার লাগানো রাজীব নামে একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ছমিউদ্দীন জানান, অপরাধীদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সূত্র: বাংলা ট্রিবিউন
আইএ/ ০৪ মার্চ ২০২৫

 


Back to top button
🌐 Read in Your Language