আড়াইহাজারে ব্যবসায়ীর বাড়িতে ডাকাতি: নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লুট

নারায়ণগঞ্জ, ১৮ এপ্রিল – নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার দিবাগত রাত আনুমানিক দেড়টার দিকে উপজেলার ছোট ফাউসা এলাকায় ব্যবসায়ী বিএম রাসেলের বাড়িতে এই ডাকাতির ঘটনা ঘটে। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায় যে ১০ থেকে ১২ জনের একটি মুখোশধারী ডাকাত দল বাড়ির কলাপসিবল গেটের তালা কেটে ভেতরে প্রবেশ করে।
এরপর তারা ঘরের দরজা ভেঙে দেশীয় অস্ত্রের মুখে পরিবারের সদস্যদের জিম্মি করে ফেলে। ডাকাতরা বাড়ি থেকে নগদ ২১ হাজার টাকা এবং চার ভরি ওজনের স্বর্ণালঙ্কার লুট করে। এ ছাড়া তারা প্রায় সাড়ে তিন হাজার সৌদি রিয়ালও ছিনিয়ে নিয়ে নির্বিঘ্নে পালিয়ে যায়।
আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আলাউদ্দিন জানান যে পুলিশ ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এই ঘটনার সাথে জড়িত অপরাধীদের শনাক্ত করে দ্রুত আইনের আওতায় আনার জন্য পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
এস এম/ ১৮ এপ্রিল ২০২৬








