আসছে ‘জলি এলএলবি ৩’, থাকছেন অক্ষয়-আরশাদ দুজনই
মুম্বাই, ২৪ আগস্ট – বলিউডে এখন ফ্লপ ছবির হিড়িক। বক্স অফিসে একের পর এক ছবি মুখ থুবরে পড়ছে। এই তালিকায় রয়েছে সম্প্রতি মুক্তি পাওয়া বলিউড সুপারস্টার অক্ষয় কুমারের ‘রক্ষাবন্ধন’ ছবিটি। বক্স অফিসে একই হাল হয়েছে অক্ষয়ের বহুল আলোচিত ‘সম্রাট পৃথ্বীরাজ’ সিনেমারও।
অন্যদিকে— সিনেমা ফ্লপের ভার নিজের কাঁধে নিয়েছেন অভিনেতা। সিনেমা ফ্লপ হওয়ার জন্য নেটিজেনদের কটাক্ষের শিকারও হয়েছেন তিনি। এমন পরিস্থিতির মধ্যেই অক্ষয় ভক্তদের জন্য সুখবর নিয়ে এসেছেন পরিচালক সুভাষ কাপুর। আসছে বলিউড অভিনেতার জনপ্রিয় সিনেমা ‘জলি এলএলবি ৩’। পরিচালক সুভাষ কাপুর ‘জলি এলএলবি ৩’ সিক্যুয়েল নিয়ে আসছেন। এর আগে ‘জলি এলএলবি’ ও ‘জলি এলএলবি ২’ ভক্তদের মনে রয়েছে এখনো।
ভারতীয় সংবাদ মাধ্যমগুলো থেকে জানা যায়, সিনেমাটির সিক্যুয়াল তৈরি নিয়ে পরিচালক বেশ কিছুদিন ধরে অক্ষয় কুমার, আরশাদ ওয়ারসির মধ্যে চলছে আলোচনা। এছাড়া ছবিতে ফিরবেন বিচারকের ভূমিকায় অভিনয় করা সৌরভ শুক্লা। এমন খবর নেটদুনিয়ায় ভাইরাল। ভক্তরা অপেক্ষায় রয়েছে সিনেমাটির জন্য। সবকিছু ঠিক থাকলে ২০২৩ সালে শুরু হবে এ সিনেমার শুটিং।
আইএ/ ২৪ আগস্ট ২০২২









