ফরিদপুরে বৈষম্যবিরোধী নেত্রীর ওপর হামলা, ওসিকে তাৎক্ষণিক বদলি

ফরিদপুর, ৩১ মে – ফরিদপুরে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের এক নেত্রীর ওপর হামলার ঘটনায় নগরকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সফর আলীকে তাৎক্ষণিকভাবে বদলি (স্ট্যান্ড রিলিজ) করা হয়েছে।
শনিবার (৩১ মে) দুপুরে তিনি নগরকান্দা থানা থেকে ফরিদপুর পুলিশ লাইনসে যোগদান করেছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে নগরকান্দা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আমিরুল ইসলাম বলেন, এখন পর্যন্ত থানায় ওসি হিসেবে কাউকে দায়িত্ব দেওয়া হয়নি।
এ বিষয়ে ফরিদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মো. শামসুল আজম বলেন, প্রশাসনিক কারণে নগরকান্দা থানার ওসি সফর আলীকে নগরকান্দা থানা থেকে ফরিদপুর পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত করা হয়েছে। শনিবার ফরিদপুরের পুলিশ সুপার এ আদেশ দিয়েছেন।
সফর আলী ২০২৪ সালের ১৪ সেপ্টেম্বর নগরকান্দা থানার ওসি হিসেবে যোগদান করেন।
এর আগে শুক্রবার (৩০ মে) বিকেলে নগরকান্দা উপজেলার ভবুকদিয়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের যুগ্ম সদস্যসচিব বৈশাখী ইসলাম বর্ষা ও তার বাবা বাবু শেখের ওপর হামলার ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ করে কয়েক ঘণ্টা বিক্ষোভ করেন শিক্ষার্থীরা।
সূত্র: জাগো নিউজ
এনএন/ ৩১ মে ২০২৫









