জাতীয়

আখেরি মোনাজাতে অংশ নিতে মুসল্লিদের ঢল

গাজীপুর, ১১ ফেব্রুয়ারি – গাজীপুরের টঙ্গীর তুরাগ তীরে বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্বের আখেরি মোনাজাতে অংশ নিতে দলে দলে আসছেন মুসল্লিরা। রোববার (১১ ফেব্রুয়ারি) ভোর থেকে মুসল্লিরা দলে দলে আসতে শুরু করেন। অনেকেই মধ্য রাতে রওনা হয়ে ফজর নামাজে অংশ নিয়েছেন।

আখেরি মোনাজাতে অংশ নিতে রাত ১২টায় জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ থেকে রাজিব পরিবহনে রওনা দিয়েছেন জুয়েল আহমেদ। ভোর ৬টার দিকে তিনি বিশ্ব ইজতেমার ময়দানে এসে পৌঁচ্ছান।

তিনি বলেন, ইচ্ছা থাকা সত্ত্বে বিশ্ব ইজতেমার প্রথম পর্বের আখেরি মোনাজাতে অংশ নিতে পারিনি। তাই দ্বিতীয় পর্বের আখেরি মোনাজাতে অংশ নিতে রাত ১২টায় দেওয়ানগঞ্জ থেকে রাজিব পরিবহনে রওনা দিয়ে ভোরে এসে পৌঁছেছি।

ময়মনসিংহের ত্রিশাল থেকে বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্বের আখেরি মোনাজাতে অংশ নিতে ময়দানে এসেছেন হারুন অর রশিদ।

তিনি বলেন, লাখ লাখ মানুষের সঙ্গে ইজতেমা ময়দানে আখেরি মোনাজাতে অংশ নেবো। আল্লাহ কাছে নিজের দোষ গুণের ক্ষমা চাইবো। হয়তো আল্লাহ তার কোনো বান্দার উছিলায় পাপ মুক্তি করতে পারেন।

সাভারের আমিন বাজার থেকে এসেছেন শামসুল আলম। একই কথা জানিয়ে তিনি বলেন, আমরা ১২ জন একসঙ্গে ভোরে ইজতেমা ময়দানে এসেছি। লাখ মুসল্লির সঙ্গে আল্লাহর দরবারে হাত তুলে ক্ষমা চাইবো।

সূত্র: ঢাকা পোস্ট
আইএ/ ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪


Back to top button
🌐 Read in Your Language