বলিউড

নতুন দুই সিনেমায় রণবীর কাপুর

মুম্বাই, ২১ ডিসেম্বর- দীর্ঘদিন বড় পর্দার বাইরে রয়েছেন বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেতা রণবীর কাপুর। সর্বশেষ রাজকুমার হিরানি নির্মিত সঞ্জয় দত্তের বায়োপিক ‘সঞ্জু’- তে দেখা মিলেছিল তার। তবে বেশ লম্বা বিরতি শেষে শুটিংয়ে ফিরছেন তিনি অয়ন মুখার্জির ‘ব্রাহ্মাস্ত্র’ সিনেমা দিয়ে।

কাজ শুরু করতে যাচ্ছেন বলিউডের এই চকলেট বয়। সিনেমাটিতে তার সঙ্গে আরও অভিনয় করছেন আলিয়া ভাট এবং অমিতাভ বচ্চন।

শুধু তাই নয় এরই সাথে ‘শমসেরা’ নামের একটি সিনেমার বাকি কাজ এক সপ্তাহের মধ্যেই শেষ করার কথা রয়েছে রণবীরের।

আরও পড়ুন : হানিফ সংকেতের নির্দেশনায় ‘মুক্তির কথা বিজয়ের গান’

এদিকে বলিউড হাঙ্গামা তাদের এক প্রতিবেদনে প্রকাশ করেছে, আসছে বছরে দুটি নতুন সিনেমার শুটিং শুরু করবেন এই অভিনেতা। তারমধ্যে পরিচালক লাভ রঞ্জনের একটি সিনেমার শুটিং শুরু করার কথা রয়েছে। সিনেমাটিতে তার বিপরীতে অভিনয় করছেন শ্রদ্ধা কাপুর।

এ সিনেমার নাম এখনো জানা যায়নি। তবে জানুয়ারির ৬ থেকে গাজিয়াবাদ, দিল্লি ও নোইডায় শুরু হবে নতুন এ ছবির শুটিং।

অন্যদিকে, রণবীরকে কবির সিংয়ের পরিচালক সন্দীপ রেড্ডির গ্যাংস্টার ধারার ড্রামা সিরিজ ‘অ্যানিমেল’- এও দেখা যেতে পারে বলে খবর প্রকাশ করেছে বলিউড হাঙ্গামা। গত সপ্তাহে রণবীর এ ছবির চিত্রনাট্য নিয়ে আলোচনার জন্য নির্মাতা ভূষণ কুমার, মুরাদ খেতানীর সঙ্গে দেখা করেছিলেন।

আডি/ ২১ ডিসেম্বর


Back to top button