চট্টগ্রাম

চট্টগ্রামে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা

চট্টগ্রাম, ১০ এপ্রিল – চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে মুসলিম উদ্দিন (৪২) নামে এক যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার বেড়িবাঁধ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

মুসলিম উদ্দিন উপজেলার মুরাদপুর ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম-সম্পাদক ছিলেন। তিনি ওই ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু তাহেরের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সন্ধ্যা ৬টার দিকে বেড়িবাঁধ এলাকায় নির্মাণাধীন একটি কারখানার বাইরে ১০-১২ জন দুর্বৃত্ত দেশীয় অস্ত্র নিয়ে মুসলিম উদ্দিনের ওপর অতর্কিত হামলা করে। এ সময় তারা তাকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। পরে খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন ও স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (চমেক) নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

মুসলিম উদ্দিনের শ্বশুর বীর মুক্তিযোদ্ধা আইয়ুব আলী মেম্বার বলেন, বেড়িবাঁধ এলাকায় নির্মাণাধীন একটি কারখানায় সুপারভাইজার ছিলেন মুসলিম উদ্দিন। অতর্কিত হামলা চালিয়ে তাকে জখম করা হয়। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে সীতাকুণ্ড থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুজিবুর রহমান জানান, মুরাদপুর ইউনিয়নের একজন মারা যাওয়ার খবর শুনেছি। মরদেহ এখন হাসপাতালে রয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

সূত্র: আরটিভি নিউজ
এনএন/ ১০ এপ্রিল ২০২৫

 


Back to top button
🌐 Read in Your Language