হাসপাতালে ভর্তি শ্রম ও কর্মসংস্থানমন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী

সিলেট, ০৬ নভেম্বর – নির্বাচনী এলাকায় সরকারি কর্মসূচি চলাকালে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েছেন শ্রম ও কর্মসংস্থানমন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী। বুকে তীব্র ব্যথা অনুভব করায় তাকে দ্রুত হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে স্বস্তির খবর হলো, চিকিৎসকরা জানিয়েছেন তিনি বর্তমানে আশঙ্কামুক্ত রয়েছেন।
পরিবার ও ঘনিষ্ঠ সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার (৬ নভেম্বর) সকালে মন্ত্রী তার নিজ নির্বাচনী এলাকা সিলেট-৪ (কোম্পানীগঞ্জ-গোয়াইনঘাট) এর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজ ও নির্ধারিত কর্মসূচিতে অংশ নেন।
সবকিছু স্বাভাবিকভাবেই চলছিল, কিন্তু দুপুর পৌনে ১২টার দিকে হঠাৎ করেই তিনি বুকে প্রচণ্ড ব্যথা অনুভব করেন। পরিস্থিতি গুরুতর বুঝতে পেরে দ্রুত তাকে সিলেট নগরে নিয়ে আসা হয়। বেলা সোয়া ১টার দিকে নগরের আখালিয়া এলাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়।
মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠজন জুরেজ আবদুল্লাহ গুলজার গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসকরা তার স্বাস্থ্য পরীক্ষা করেন। বর্তমানে তিনি আশঙ্কামুক্ত রয়েছেন। তবে হঠাৎ এমন অসুস্থতার পর তার শারীরিক অবস্থার কথা বিবেচনা করে চিকিৎসকরা তাকে সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন এবং নিবিড় পর্যবেক্ষণে রেখেছেন।
এনএন/ ০৬ নভেম্বর ২০২৬







