খুলনা

ভাত রান্না করতে দেরি হওয়ায় স্ত্রীকে হত্যা করে লাশ ঝুলিয়ে দিলেন স্বামী

খুলনা, ০২ আগস্ট – খুলনার পাইকগাছায় ভাত রান্না করতে দেরি হওয়ায় স্ত্রী শিউলী বেগমকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় নিহতের স্বামী বাবলু রহমান (৪০)-কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার পাইকগাছার বাতিখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থল থেকে কাঠের ভাঙ্গা লাঠি জব্দ করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, ভাত রান্না করতে দেরি হওয়ায় বাবলু কাঠ দিয়ে তার স্ত্রী শিউলীকে পিটিয়ে হত্যা করেন। পরে ঘটনা ধামাচাপা দিতে রশি দিয়ে ঘরের আড়ায় নিজের স্ত্রীকে ঝুলিয়ে দিয়ে আত্মহত্যা বলে চালানোর চেষ্টা করেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে। কিন্তু সুরতহাল প্রতিবেদনের সময় নিহতের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়। এতে সন্দেহ হলে পুলিশ বাবলুকে আটক করে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করে।

পাইকগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এজাজ শফী জানান, আশেপাশের লোকজন ওই নারীকে পিটিয়ে হত্যার বিষয়ে তথ্য দিয়েছে। নিহতের পিতার অভিযোগে মামলা নেওয়া হয়েছে। তবে ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর মূল কারণ উৎঘাটন হবে।

সূত্র: বিডি প্রতিদিন
এম ইউ/০২ আগস্ট ২০২১


Back to top button
🌐 Read in Your Language