হবিগঞ্জ

পুত্র ও পুত্রবধূসহ এমপি মিলাদ গাজী করোনায় আক্রান্ত

হবিগঞ্জ, ০৪ এপ্রিল – হবিগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য গাজী মোহাম্মদ শাহনওয়াজ মিলাদ, তার ছেলে গাজী মোহাম্মদ ফাওয়াজ ও পুত্রবধূ ইফাত জাহান চৌধুরী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তারা বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন।

শনিবার (৩ এপ্রিল) রাত সাড়ে দশটায় সপরিবারে এমপি মিলাদ গাজী করোনায় আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার ব্যক্তিগত সহকারী (পিএ) মহিবুর রহমান।

আরও পড়ুন : সিলেট-৩ আসনের উপনির্বাচনে বাগড়া বসিয়েছে করোনা সংক্রমণ : সিদ্ধান্ত পরবর্তীতে

এমপি মিলাদ গাজী করোনা ভাইরাস পরীক্ষার জাতীয় সংসদে নমুনা দিয়েছিলেন। শনিবার সেখান থেকে তাকে জানানো হয়েছে, তিনি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত। আগের দিন শুক্রবার সংসদ সদস্যদের ছেলে ও পুত্রবধু একটি হাসপাতালে নমুনা পরীক্ষা পরীক্ষা করালে তাদেরর রিপোর্টেও করোনা পজিটিভ আসে।
ব্যক্তিগত সহকারী (পিএ) মহিবুর রহমান বলেন, তিনজনের শরীরেই হালকা জ্বর ও শ্বাসকষ্ট রয়েছে। তারা জাতীয় সংসদের ন্যাম ভবনের বাসায় আইসোলেশনে আছেন। চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

তিনি আরও জানান, সংসদ সদস্যের স্ত্রী রওশন আক্তার ও মেয়ে ফায়হা রওশনের নমুনা পরীক্ষায় করোনা নেগেটিভ এসেছে। পরিবারের তিনজন আক্রান্ত হওয়ার পরপরই মা-মেয়েকে ন্যাম ভবনের বাসা থেকে রাজধানীর সেগুন বাগিচায় আরেকটি বাসায় স্থানান্তর করা হয়েছে।

সূত্র : বাংলানিউজ
এন এইচ, ০৪ এপ্রিল

Back to top button