জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিলেন বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতাসহ চারজন

ঢাকা, ১৯ এপ্রিল – জাতীয় নাগরিক পার্টিতে (এনসিপি) আনুষ্ঠানিকভাবে যোগদান করেছেন আপ বাংলাদেশের দুই শীর্ষ নেতা আলী আহসান জুনায়েদ এবং রাফে সালমান রিফাত। রাজধানীর বাংলামোটরে দলটির অস্থায়ী কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে আজ এই ঘোষণা দেওয়া হয়।
একই অনুষ্ঠানে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক রিফাত রশীদ এবং এবি পার্টির সাবেক নেতা ব্যারিস্টার সানি আব্দুল হক এনসিপিতে যোগ দেওয়ার সিদ্ধান্ত জানান। এই যোগদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নাগরিক পার্টির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম এবং মুখপাত্র আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।
নতুন সদস্যদের স্বাগত জানিয়ে নেতৃবৃন্দ বলেন যে দেশের বর্তমান রাজনৈতিক বাস্তবতায় নতুন ধারার রাজনীতিকে আরও শক্তিশালী করতেই এই সমন্বিত উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। তারা আশা প্রকাশ করেন যে এই ধরনের ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টা আগামীর সুন্দর বাংলাদেশ বিনির্মাণে সহায়ক হবে। দলটির সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধিতে এই যোগদান বড় ভূমিকা রাখবে বলেও আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়।
এস এম/ ১৯ এপ্রিল ২০২৬









