উত্তর আমেরিকা

যুক্তরাষ্ট্রের মেরিল্যান্ডে গুলিতে নিহত ৩

ওয়াশিংটন, ১২ জুন – যুক্তরাষ্ট্রের মেরিল্যান্ড অঙ্গরাজ্যের একটি বাড়িতে বন্দুকধারীর গুলিতে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

মার্কিন সংবাদমাধ্যমগুলোতে বলা হয়েছে, স্থানীয় সময় রোববার (১১ জুন) রাত আটটার দিকে জরুরি কল পায় পুলিশ। আনাপোলিসের প্যাডিংটন প্লেসের ১০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় একজনকে হেফাজতে নিয়েছে আনাপোলিস পুলিশ।

আনাপোলিসের পুলিশ প্রধান এডওয়ার্ড জ্যাকসন বলেছেন, ছয়জন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। নিহত তিনজনের বয়স ২০ থেকে ৫০ বছরের মধ্যে।

কী কারণে গুলি চালানো হয়েছে তা স্পষ্ট হওয়া যায়নি বলে জানিয়েছেন এই কর্মকর্তা।

অ্যানাপোলিসের মেয়র গ্যাভিন বাকলে বলেন, এটা যেকোনো জায়গায় ঘটতে পারে। বন্দুক দিয়ে কোনো কিছুর সমাধান হয় না।

প্রতিবেশীরা বলেছেন যে, তারা গুলির শব্দ শুনেছেন এবং একটি বাড়ির সামনে কয়েক ডজন লোককে দেখেছেন। তাৎক্ষণিকভাবে আর কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি।

সূত্র: আরটিভি নিউজ
আইএ/ ১২ জুন ২০২৩


Back to top button
🌐 Read in Your Language