ইউরোপ

মস্কোর মসজিদ থেকে ৬০০ মুসলিম আটক

মস্কো, ২১ আগস্ট – রাশিয়ার রাজধানী মস্কোর একটি মসজিদ থেকে ৬০০ মুসলিমকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে তাদের আটক করা হয়। খবর আনাদোলু এজেন্সির।

আটকের বিষয়ে প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে রাশিয়ার সংবাদ সংস্থা তাস। ৬০০ জনকে আটক করার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাশিয়ার আইনজীবি লিদিয়া আনোসোভা।

তিনি জানিয়েছেন মস্কোর কোতেলনিকি জেলার একটি মসজিদ প্রাঙ্গন থেকে শুক্রবার বিকেলে ৬০০ মুসলিমকে গ্রেপ্তার করা হয়। সেখান থেকে তাদের লায়ুবার্টসি থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। গ্রেপ্তারকৃতদের নাম ও পরিচয় জানা যায়নি। জানা যায়নি ঠিক কি কারণে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রাশিয়ার স্বারাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের প্রেস সার্ভিসের মস্কোর আঞ্চলিক প্রশাসক জানিয়েছন, গ্রেপ্তারের বিষয়টির বিস্তারিত খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তিনি এও জানিয়েছেন যাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে তাদের নজরদারিতে রাখা হবে।

সূত্র: রাইজিংবিডি
এম ইউ/২১ আগস্ট ২০২১

Back to top button
🌐 Read in Your Language