ঢালিউড

শেষ হলো পরী-রোশানের ‌‌‘মুখোশ’র শুটিং

ঢাকা, ৩১মে-পরীমনি-রোশান অভিনীত ‘মুখোশ’ সিনেমার ‘শুটিং শেষ হয়েছে। গত ১৮ জানুয়ারি ঢাকার সাভারে সিনেমাটির শুটিং শুরু হয়। ২৯ জুন সাভারেই ছবিটির শুটিং শেষ হয়েছে বলে জানালেন পরিচালক ইফতেখার শুভ। পরিচালক বলেন, করোনার কারণে পরিস্থিতি খারাপ হলেও সবার সহায়তায় ২২ দিনে ছবিটির শুটিং সম্পন্ন করলাম। এবার এডিট শুরু করবো।

২০১৯-২০ অর্থবছরের সরকারি অনুদান পাওয়া সিনেমা এটি। মহামারির কারণে বেশ ভয় নিয়েই শুটিং করতে হয়েছে ছবিটির। পরীমনির কথায় এমনটিই জানা গেলো। শুটিং শেষ করে পরীমনি বলেন, ছবিটির শুটিং শুরুর পর করোনার দ্বিতীয় ঢেউ আসে দেশে। কিছুটা ভয় কাজ করলেও সুস্থভাবে শুটিং শেষ করতে পেরেছি সবাই। তবে করোনা না থাকলে আরও আগেই ছবিটির শুটিং শেষ হতো। সর্বশেষ টাঙ্গাইলে টানা ছয়দিন শুটিং করেছি। রাত দুইটা পর্যন্তও শুটিং করতে হয়েছে আমাদের।

ছবিতে পরীর নায়ক রোশান। এর আগে এ জুটিকে ‘রক্ত’ ছবিতে দেখা গেছে। রোশান বলেন, সবাই সুস্থভাবে শুটিং শেষ করতে পেরেছি এতেই ভালো লাগছে। শুটিংয়ের সময় নানা আতঙ্ক কাজ করলেও আল্লাহর রহমতে কোনো অস্বাভাবিক পরিস্থিতির মুখে আমরা পড়িনি। এবার ছবিটি পর্দায় দেখার পালা। আশা করি দারুণ একটা ছবি হবে।

পরিচালনার পাশাপাশি এটি প্রযোজনা করছেন ইফতেখার শুভ। সিনেমাটি তার লেখা অপ্রকাশিত উপন্যাস ‘পেজ নাম্বার ফোরটি ফোর’ উপন্যাস অবলম্বনে নির্মিত হচ্ছে। ছবিতে পরীমনি ও রোশান ছাড়াও অভিনয় করেছেন মোশারফ করিম, ইরেশ জাকের, আজাদ আবুল কালাম, প্রাণ রায় প্রমুখ।

ইফতেখার শুভর প্রথম সিনেমা এটি। ছবির সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন তিনি। শুভ বলেন, করোনাকালে শুটিং শেষ করা কঠিন ছিলো। কিন্তু শিল্পী-কলাকুশলীদের অক্লান্ত পরিশ্রম ও আন্তরিক সহোযোগিতায় আমার প্রথম সিনেমার কাজ সুন্দরভাবে শেষ হয়েছে। শুটিং শুরু হয় সাভার থেকে। এরপর সিলেট, টাঙ্গাইল, এফডিসি,বইমেলা ঘুরে সাভারেই শেষ হলো মুখোশের শুটিং। দিনটা আবেগের! আশা করছি পোস্ট প্রডাকশন শেষে খুব দ্রুত মুখোশ হলে দেখতে পাবে দর্শক।

তথ্যসূত্র: নতুন সময়
এস সি/৩১মে


Back to top button
🌐 Read in Your Language