বলিউড

করোনামুক্ত হলেন ক্যাটরিনা কাইফ

মুম্বাই, ১৮ এপ্রিল – করোনায় বিপর্যস্ত বলিউড। একাধিক বলিউড তারকা করোনার গ্রাসে পড়েছেন। বাদ যাননি ক্যাটরিনা কাইফও। তবে ক্যাটরিনা কাইফ ভক্তদের জন্য সুখবর। করোনাভাইরাস মুক্ত হলেন এই অভিনেত্রী। ক্যাটরিনা নিজেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর ঘরেই কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন ক্যাটরিনা। শনিবার ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেন ক্যাটরিনা। ক্যাপশনে লেখেন, “নেগেটিভ। যারা আমার খোঁজ নিয়েছেন ধন্যবাদ। বিষয়টি অনেক ভালো লেগেছে।”

আরও পড়ুন : ছবি থেকে বাদ কার্তিক, প্রতিবাদে সরব কঙ্গনা

ক্যাটরিনা গত ৬ এপ্রিল কোভিড-১৯ পজিটিভ হওয়ার খবর জানান। তখনো সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজেই খবরটি জানিয়েছিলেন ক্যাটরিনা।

তিনি লিখেছিলেন, “কোভিড-১৯ টেস্টে পজিটিভ হয়েছি। সঙ্গে সঙ্গেই নিজেকে সবার কাছে থেকে আলাদা করেছি এবং বাড়িতে কোয়ারেনটাইনে আছি। চিকিৎসকের পরামর্শে সকল নিয়ম মেনে চলছি। আমার সংস্পর্শে যারা এসেছেন সকলকে বলব, দ্রুত পরীক্ষা করান। আপনাদের ভালোবাসা ও সহযোগিতার জন্য ধন্যবাদ। নিরাপদ থাকুন ও নিজের যত্ন নিন।”

এন এইচ, ১৮ এপ্রিল


Back to top button
🌐 Read in Your Language