টাঙ্গাইল

টাঙ্গাইলে ট্রাকচাপায় আনসার কমান্ডার নিহত

টাঙ্গাইল, ০৪ এপ্রিল – টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে ট্রাকচাপায় শফিউল্লাহ (৪৭) নামে এক আনসার কমান্ডারের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (৪ এপ্রিল) ভোরে উপজেলার মৌলভিপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শফিউল্লাহ মিয়া মৌলভীপাড়া গ্রামের মরহুম হাবিবুল্লাহর ছেলে ও একজন আনসার কমান্ডার। তিনি কুমিল্লার মনোহরগন্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা আনসার সদস্যদের প্লাটুন কমান্ডার (পিসি) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানিয়েছে, ঈদের ছুটিতে গত ২৮ মার্চ বাড়িতে এসেছিলেন শফিউল্লাহ। ছুটি শেষে শুক্রবার কর্মস্থলে ফেরার কথা ছিল শফিউল্লাহর। শুক্রবার ভোরে হাঁটতে বেরিয়েছিলেন তিনি। এ সময় দেলদুয়ার সড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দ্রুতগতির একটি ট্রাক বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ধাক্কা দেয়। এতে বৈদ্যুতিক খুঁটিটি ভেঙে শফিউল্লাহর মাথায় পড়ে। এরপর তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দেলদুয়ার থানার এসআই মোহাম্মদ আলী বলেন, একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ধাক্কা দেওয়ার কারণে এ দুর্ঘটনার সূত্রপাত বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। দুর্ঘটনায় নিহত শফিউল্লাহ ঈদের ছুটিতে বাড়ি এসেছিলেন বলে জানিয়েছে তার পরিবার। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

সূত্র: আরটিভি নিউজ
এনএন/ ০৪ এপ্রিল ২০২৫

 


Back to top button
🌐 Read in Your Language