কক্সবাজার

বাসযাত্রীর বেল্টের ভেতর মিলল ১শ ভরি স্বর্ণ

কক্সবাজার, ০৯ নভেম্বর- কক্সবাজারে টেকনাফের হোয়াইক্যং এলাকায় বিজিবি জওয়ানরা একশ ভরি ওজনের ৭টি স্বর্ণের বারসহ এক পাচারকারীকে আটক করেছে।

টেকনাফস্থ ২ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান (পিএসসি) জানান, গতকাল সকালে হোয়াইক্যং বিওপি চেকপোস্টে দায়িত্বরত জওয়ানরা টেকনাফ থেকে কক্সবাজারগামী যাত্রীবাহী গাড়ি তল্লাশি করে সাতকানিয়া উপজেলার আফজাল নগর এলাকার আবদুল গনির বেল্টের ভেতর অভিনব পদ্ধতিতে ফিটিং করা এসব ৯৯ ভরি ১১ আনা ওজনের ৭টি স্বর্ণের বার জব্দ করে। বৈধ কাগজপত্র না থাকা এবং সরকারি শুল্ক ফাঁকি দেওয়ায় স্বর্ণের বারসহ আবদুল গনিকে আটক করা হয়।

পরে মামলা দায়ের করে তাকে টেকনাফ মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়। জব্দকৃত স্বর্ণের বার জেলা প্রশাসকের ট্রেজারি শাখায় জমা দেওয়া হয়েছে।

সূত্র : আমাদের সময়

আর/০৮:১৪/৮ নভেম্বর


Back to top button
🌐 Read in Your Language