নাটোর

নাটোরে ফুটবল খেলার সময় খেলোয়াড়ের মৃত্যু

নাটোর, ০১ ডিসেম্বর – নাটোরে রাব্বি নামে এক ফুটবলারের রাত্রিকালী ফুটবল খেলার সময় মাঠেই মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে নাটোর সদর উপজেলার চৌগাছা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ ঘটনা ঘটে। মৃত রাব্বি (২০) চৌগাছি গ্রামের আব্দুল হাইয়ের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও চৌগাছি গ্রামবাসী জানান, নাটোর সদর উপজেলার চৌগাছি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে রাত্রিকালীন ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়। শনিবার রাতে চৌগাছে দলের পক্ষে খেলায় নামেন রাব্বি । খেলা শুরু হওয়ার কিছুক্ষণ পরে রাব্বি বুকে ব্যথার কারণে অসুস্থ বোধ করেন এ সময় তিনি পানি খেতে চান। কিন্তু পানি নিয়ে তার কাছে পৌঁছার আগেই তিনি মাটিতে ঢলে পড়েন।

খেলার আয়োজক কমিটির সদস্য নয়ন হোসেন জানান, তারা রাব্বিকে উদ্ধার করে পাশেই আমজাদ হোসেন মেমোরিয়াল হাসপাতালে নিয়ে আসেন। সেখানকার চিকিৎসক দ্রুত নাটোর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন। নাটোর হাসপাতালের নিয়ে যাওয়ার পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাব্বিকে মৃত ঘোষণা করেন।

নয়ন হোসেন আরও জানান,খেলার মাঠে পরে যাওয়া রাব্বিকে উদ্ধার করে তিনি কোলে তুলে নিয়েছিলেন। কোলেই রাব্বির মৃত্যু হয়। এটা তিনি কিছুতেই মেনে নিতে পারছেন না।

রাব্বির মৃত্যুর সংবাদ শুনে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি কামরুল ইসলাম হাসপাতালে ছুটে যান। তিনি বলেন, রাব্বি ছাত্রদলের কর্মী ছিল। তার এই মৃত্যুতে তিনি এবং বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

কামরুল ইসলাম বলেন, এ মৃত্যুতে আমরা খুবই কষ্ট পেয়েছি। জীবনের শুরুতেই নিভে গেল জীবন প্রদীপ। রাব্বির পরিবারের প্রতি সহমর্মি জানান৷

অপরদিকে ফুটবল টুর্নামেন্ট আয়োজক কমিটি রাব্বির এই মৃত্যুতে তাদের টুর্নামেন্ট বন্ধ ঘোষণা করেছেন।

সূত্র: বাংলাদেশ জার্নাল
আইএ/ ০১ ডিসেম্বর ২০২৪


Back to top button
🌐 Read in Your Language