ঢালিউড

ফারুককে নিয়ে আবেগঘন স্ট্যাটাস শাকিবের

ঢাকা, ১৫ মে – না ফেরার দেশে পাড়ি জমিয়েছেন ঢাকাই সিনেমার ‘মিয়া ভাই’। সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার স্থানীয় সময় সকাল ১০টায় অভিনেতা আকবর হোসেন পাঠান ফারুকের মৃত্যু হয়েছে। বরেণ্য এই অভিনেতার প্রয়াণে শোকে মুহ্যমান পুরো ঢালিউড।

চিত্রনায়ক ফারুকের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করে আবেগঘন পোস্ট দিয়েছেন চিত্রনায়ক শাকিব খান। তিনি জানান, একজন অভিভাবক হারানোর শোক অনুভব করছেন তিনি।

ফেসবুক পাতায় শাকিব লেখেন- চলে গেলেন আমাদের প্রিয় মিয়া ভাই (আকবর পাঠান ফারুক)। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। যত দিন তিনি সুস্থ-সবল ছিলেন, তত দিন আমাকে স্নেহে আগলে রেখেছিলেন। আমার যে কোনো ভালো কাজ এবং ছবির পোস্টার কিংবা ট্রেলার রিলিজ দেখে তিনি নিজ থেকে অ্যাপ্রিশিয়েট করে গর্বিত হতেন।

স্মৃতিকাতর শাকিবের মূল্যায়ন- আমার কাছে শ্রদ্ধাভাজন এই মানুষটি ছিলেন চলচ্চিত্র অঙ্গনে প্রাজ্ঞজনদের একজন। কাজে কিংবা কাজের বাইরে এই মহান মানুষটির সঙ্গে আমার অসংখ্য স্মৃতি। তার প্রয়াণে প্রিয় অভিনেতা হারানোর পাশাপাশি একজন অভিভাবক হারানোর শোক অনুভব করছি। ওপারে অনেক শান্তিতে থাকবেন।

আইএ/ ১৫ মে ২০২৩


Back to top button
🌐 Read in Your Language