জাতীয়

আনিসুল হত্যার ঘটনায় মানসিক স্বাস্থ্য ইন্সটিটিউটের রেজিস্ট্রার গ্রেপ্তার

ঢাকা, ১৭ নভেম্বর- সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) আনিসুল করিমকে মাইন্ড এইড হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠিয়ে মৃত্যুর মুখে ঠেলে দেওয়ার অভিযোগে জাতীয় মানসিক ইনস্টিটিউটের রেজিস্ট্রার ডা. আবদুল্লাহ আল মামুনকে গ্রেপ্তার করেছে আদাবর থানা পুলিশ।

তেজগাঁও বিভাগের অতিরিক্ত উপকমিশনার মৃত্যুঞ্জয় সজল মঙ্গলবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গত ৯ নভেম্বর রাজধানীর আদাবরের মাইন্ড এইড হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে গিয়ে হাসপাতালের কর্মচারীদের মারধরে মারা যান পুলিশের সিনিয়র এএসপি আনিসুল করিম।

হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের পিটুনিতে আনিসুল করিমের মৃত্যুর ঘটনায় তার বাবা বাদী হয়ে আদাবর থানায় হত্যা মামলা করেন।

মামলায় রাজধানীর আদাবরের মাইন্ড এইড সাইকিয়াট্রি অ্যান্ড ডি-অ্যাডিকশন হাসপাতালের এক পরিচালকসহ প্রতিষ্ঠানটির ১১ কর্মকর্তা-কর্মচারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তাদের মধ্যে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১০ কর্মকর্তা-কর্মচারীকে সাত দিনের রিমান্ডে নেওয়া হয়েছে। বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে হাসপাতালটি।

সূত্র: দেশ রুপান্তর

আর/০৮:১৪/১৭ নভেম্বর


Back to top button
🌐 Read in Your Language