নেপালে ভয়াবহ বন্যায় আটকা পড়েও নিরাপদ আছেন গায়ক তাসরিফ খান

ঢাকা, ২৭ আগস্ট – নেপালে ইতিহাসের অন্যতম ভয়াবহ আকস্মিক বন্যায় পরিস্থিতি যখন চরম অবনতির দিকে, তখন সেখান থেকে নিজের ও দলের নিরাপত্তা নিয়ে স্বস্তির বার্তা দিয়েছেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী তাসরিফ খান।
তিব্বত ও চীন সীমান্তসংলগ্ন রাসুয়া জেলায় প্রলয়ংকরী বন্যায় শত শত পর্যটক নিখোঁজ এবং বহু হতাহতের ঘটনা ঘটেছে। এই দুর্যোগের খবরে দেশে এবং বিদেশে থাকা ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের মধ্যে চরম উদ্বেগ তৈরি হয়।
তবে তাসরিফ জানিয়েছেন, তারা বর্তমানে সুস্থ এবং নিরাপদ আছেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেওয়া এক বার্তায় উদ্বিগ্ন সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে তাসরিফ লেখেন যে, তারা নেপালেই অবস্থান করছেন এবং আল্লাহর অশেষ রহমতে এখন পর্যন্ত নিরাপদ আছেন।
নেপালের উত্তরাঞ্চলের এই ভয়াবহ দুর্যোগে তিব্বত ও চীন সীমান্তসংলগ্ন রাসুয়া জেলায় বহু মানুষ নিখোঁজ এবং মৃতের সংখ্যা ক্রমাগত বাড়ছে। এই দুঃসংবাদ পাওয়ার পর অসংখ্য শুভাকাঙ্ক্ষী তাদের খোঁজ নিয়েছেন বলে জানান তিনি।
নিজের সুরক্ষার খবরের পাশাপাশি নেপালের এই আকস্মিক ট্র্যাজেডিতে ক্ষতিগ্রস্তদের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছেন এই গায়ক। আটকে পড়া ও বিপন্ন মানুষদের দ্রুত উদ্ধারের প্রার্থনা জানিয়ে তিনি বলেন, এই দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত সকল মানুষের জন্য তিনি মন থেকে দোয়া করছেন। আল্লাহ যেন সবাইকে হেফাজত করেন এবং দ্রুত নিরাপদ স্থানে ফিরিয়ে আনেন।
কুঁড়েঘর ব্যান্ডের এই প্রতিষ্ঠাতা বর্তমানে পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছেন এবং দ্রুততম সময়ে নিরাপদ অবস্থানে ফেরার অপেক্ষায় রয়েছেন।
এনএন/ ২৭ আগস্ট ২০২৬









