চট্টগ্রাম

করোনায় আক্রান্ত সাবেক মেয়র আ জ ম নাছির

আবু জাফর

চট্টগ্রাম, ০৩ নভেম্বর- করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীন। মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় তার করোনা পরীক্ষার ফলাফল পজিটিভ পাওয়া যায় বলে জানান নগরের পার্কভিউ হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) ডা. রেজাউল করিম।

জানা গেছে, গত এক সপ্তাহ ধরে অসুস্থ আ জ ম নাছির উদ্দীন। এতদিন বাসায় থেকে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। চিকিৎসকের পরামর্শে আজ তাকে পার্কভিউ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

দুপুরে পার্কভিউ হাসপাতালের একটি চিকিৎসক বলেছিলেন, হাসপাতালে আনার পর আ জ ম নাছিরের বিভিন্ন পরীক্ষা করা হয়েছে। তার ফুসফুস কিছুটা ক্ষতিগ্রস্ত দেখা গেছে। করোনার সব লক্ষণ তার মধ্যে রয়েছে। করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, করোনা সংকটের শুরু থেকে দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে ঝুঁকি নিয়েছেন আ জ ম নাছির উদ্দীন। জীবন ঝুঁকি জেনেও নিরলসভাবে দায়িত্ব পালন করছেন তিনি। প্রতিদিনই দায়িত্ব পালনের জন্য জনসাধারণের মধ্যে উপস্থিত হয়েছেন। পরিবার ও সহকর্মীদের নিষেধাজ্ঞা সত্ত্বেও ঘরের বাইরে এসে কাজ করেছেন।

নগরবাসীকে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণমুক্ত রাখতে প্রশংসনীয় উদ্যোগ নিয়েছেন আ জ ম নাছির উদ্দীন। সরকারি ত্রাণ সহায়তা সুষম বণ্টনে নিয়েছেন কার্যকর পদক্ষেপ। ব্যক্তিগতভাবেও করোনাকালে সুরক্ষা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন হাজার হাজার মানুষের মাঝে।

সূত্র: বিডি২৪লাইভ

আর/০৮:১৪/৩ নভেম্বর


Back to top button
🌐 Read in Your Language