ফুটবল

আইসল্যান্ডের বিপক্ষে শেষ প্রস্তুতি ম্যাচে মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা

|

ওয়াশিংটন, ৯ জুন – বিশ্বকাপ শুরুর আগে নিজেদের শেষ প্রস্তুতি ম্যাচে আগামীকাল সকালে মাঠে নামছে বিশ্বচ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা। যুক্তরাষ্ট্রের আলাবামায় বাংলাদেশ সময় সকাল ৭টায় আইসল্যান্ডের মুখোমুখি হবে লিওনেল মেসির দল।

এই ম্যাচটি কোচ লিওনেল স্ক্যালোনির জন্য স্কোয়াড পরীক্ষার শেষ সুযোগ হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে।

বিশ্বকাপের মূল পর্বে আলজেরিয়ার বিপক্ষে লড়াইয়ের আগে নিজেদের শক্তি ও দুর্বলতা ঝালিয়ে নিতেই এই ম্যাচের আয়োজন করা হয়েছে। গত ম্যাচে হন্ডুরাসকে ২-০ গোলে হারানোর পর স্কালোনি এবার তার দলের মূল একাদশকে আরও বেশি সময় মাঠে রাখতে আগ্রহী।

আর্জেন্টাইন সমর্থকদের জন্য সবচেয়ে বড় স্বস্তির খবর হলো চোট কাটিয়ে দলে ফিরেছেন অধিনায়ক লিওনেল মেসি। ইন্টার মায়ামির হয়ে খেলার সময় পেশির চোটে পড়লেও তিনি বর্তমানে সম্পূর্ণ সুস্থ এবং আইসল্যান্ডের বিপক্ষে শুরু থেকেই মাঠে নামবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

ক্রীড়াপ্রেমীরা সরাসরি ইএসপিএন এবং ইএসপিএন ডিপোর্তেস চ্যানেলে এই ম্যাচটি উপভোগ করতে পারবেন। এছাড়াও ফুবো টিভি, স্লিং টিভি এবং ফ্যানকোডের মতো ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মেও খেলাটি সরাসরি দেখা যাবে।

আর্জেন্টিনার সম্ভাব্য একাদশে গোলরক্ষক জেরোনিমো রুলির পাশাপাশি রক্ষণভাগে ওতামেন্দি ও লিসান্দ্রো মার্তিনেসের থাকার জোরালো সম্ভাবনা রয়েছে।

এনএন/ ৯ জুন ২০২৬


Back to top button
🌐 Read in Your Language