জনপ্রিয়তা নেই বলে নির্বাচনে বাধা বিএনপির

ঢাকা, ০২ ডিসেম্বর – ‘বিএনপি যতই চেষ্টা করুক, নির্বাচনে বাধা দিতে পারবে না’ বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।
মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) বিকেলে রাজধানীর তেজগাঁওয়ে উলামায়ে কেরামের আয়োজিত পথ মিছিলে অংশ নিয়ে তিনি এ কথা বলেন।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ২০১৮ সালের নির্বাচনে বিএনপি মাত্র ছয়টি আসন পেয়েছিল। এতেই প্রমাণ হয় তাদের কোনো জনপ্রিয়তা নেই। তাই তারা নির্বাচনে বাধা দেওয়ার চেষ্টা করছে। কিন্তু কোনো লাভ হবে না।
তিনি বলেন, আমাদের দেশে ভোট একটা উৎসব। দেশের মানুষ ভোট দেওয়ার জন্য মুখিয়ে আছে। তারা তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে চায়। এ জন্যই আজকে আলেমরা রাস্তায় নেমে এসেছে।
আগামী ৭ জানুয়ারি দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জনগণ ভোট দিয়ে আবারও শেখ হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রী বানাবে বলে উল্লেখ করেন আসাদুজ্জামান খান কামাল।
মিছিলটি তেজগাঁও ১ নম্বর রেল গেইট ইসলামী মিশন থেকে শুরু হয়ে বিজয় সরণি ঘুরে আলরাজী হাসপাতালের সামনে গিয়ে শেষ হয়।
সূত্র: আরটিভি নিউজ
আইএ/ ০২ জানুয়ারি ২০২৪









