খুলনা

নিখোঁজের ২ দিন পর খুলনার ভৈরব নদ থেকে চীনা প্রকৌশলীর লাশ উদ্ধার

খুলনা, ২৬ আগস্ট – নিখোঁজের দুইদিন পর খুলনার খালিশপুরের ভৈরব নদ থেকে এক চীনা নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার দুপুরে ভৈরব নদের ৭ নম্বর ঘাট এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিহত কিউ ওয়াং জং নির্মাণাধীন ৮৩০ মেগাওয়াট রূপসা বিদ্যুৎকেন্দ্রে ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

এর আগে গত ২৪ অক্টোবর চুল কাটাতে প্রজেক্ট এলাকা থেকে বের হওয়ার পর নিখোঁজ হন জং। এ ঘটনায় খালিশপুর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে।

সাঈদীর মৃত্যুতে ‘মর্মাহত’ হয়ে ফেসবুকে পোস্ট দেয়া সাত ছাত্রলীগ নেতা বহিষ্কারসাঈদীর মৃত্যুতে ‘মর্মাহত’ হয়ে ফেসবুকে পোস্ট দেয়া সাত ছাত্রলীগ নেতা বহিষ্কার

খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের ডেপুটি কমিশনার (নর্থ) মোল্লা জাহাঙ্গীর হোসেন জানান, স্থানীয় লোকজন শনিবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে নদীতে মরদেহ ভাসতে দেখে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। ময়নাতদন্তের পর ঘটনার বিস্তারিত জানা যাবে।

তবে কীভাবে ওই প্রকৌশলীর মৃত্যু হয়েছে তা তাৎক্ষণিকভাবে জানাতে পারেননি খুলনা মহানগর পুলিশের এই কর্মকর্তা।

সূত্র: বাংলাদেশ জার্নাল
আইএ/ ২৬ আগস্ট ২০২৩


Back to top button
🌐 Read in Your Language