ফুটবল

ট্রাম্পের সঙ্গে গলফ খেলাকে ‘পরাবাস্তব’ অভিজ্ঞতা বললেন হ্যারি কেইন

লন্ডন, ১১ জুলাই – ফুটবল মাঠে গোল করার মুন্সিয়ানায় হ্যারি কেইন বিশ্বজুড়ে সমাদৃত। তবে এবার মাঠের বাইরের এক বিশেষ অভিজ্ঞতা নিয়ে আলোচনায় এসেছেন ইংল্যান্ড ফুটবল দলের এই অধিনায়ক। যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে গলফ খেলার অভিজ্ঞতাকে পরাবাস্তব বলে বর্ণনা করেছেন তিনি।

নরওয়ের বিপক্ষে বিশ্বকাপের কোয়ার্টার ফাইনালের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের আগে এক সংবাদ সম্মেলনে কেইন এই অভিজ্ঞতার কথা শেয়ার করেন। তিনি জানান, প্রায় দেড় বছর আগে ফ্লোরিডার পাম বিচে থাকাকালীন ট্রাম্পের পক্ষ থেকে তিনি গলফ খেলার আমন্ত্রণ পেয়েছিলেন।

বিষয়টিকে বেশ রোমাঞ্চকর উল্লেখ করে কেইন বলেন, দেশের একজন প্রেসিডেন্টের কাছ থেকে আমন্ত্রণ পাওয়া নিঃসন্দেহে একটি বিশেষ ঘটনা। ৩২ বছর বয়সী এই তারকা স্ট্রাইকার ট্রাম্পের খেলার দক্ষতারও প্রশংসা করেন। তিনি বলেন, তার সঙ্গে সময় কাটানো এবং গলফ খেলা ছিল সম্পূর্ণ ব্যতিক্রমী এক অনুভূতি।

ট্রাম্প বেশ চমৎকার গলফ খেলেন। কেইন রসিকতা করে বলেন যে, তিনি আশা করেন ট্রাম্পের বয়সে গিয়ে তিনিও যেন এমন দক্ষতার সঙ্গে গলফ খেলতে পারেন। এর আগে বিশ্বকাপের নকআউট পর্বে মেক্সিকোর বিপক্ষে ইংল্যান্ডের জয়ের পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ট্রুথ সোশ্যালে কেইনের ভূয়সী প্রশংসা করেছিলেন ট্রাম্প।

সেখানে তিনি কেইনকে একজন দুর্দান্ত খেলোয়াড় হিসেবে অভিহিত করেন। পরবর্তীতে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালেও ট্রাম্প কেইনকে একজন অসাধারণ ফুটবলার এবং ভালো মানুষ হিসেবে উল্লেখ করেন।

বর্তমানে হ্যারি কেইন নরওয়ের বিপক্ষে মাঠে নামার প্রস্তুতি নিচ্ছেন। তবে মাঠের লড়াইয়ের পাশাপাশি ট্রাম্পের সাথে তার এই সখ্যতা ক্রীড়াপ্রেমীদের মাঝে নতুন কৌতূহলের সৃষ্টি করেছে।

এস এম/ ১১ জুলাই ২০২৬


Back to top button
🌐 Read in Your Language