ফুটবল

ফিফার কংগ্রেসে যে‌তে পার‌লেন না কিরন, বিমানবন্দর থে‌কে ফেরত পাঠা‌নো হ‌লো

ঢাকা, ১৪ মে – বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) নির্বাহী সদস্য ও নারী উইংয়ের চেয়ারপার্সন মাহফুজা আক্তার কিরণ ফিফার কংগ্রেসে যোগ দিতে প্যারাগুয়ে যেতে পারেননি।

মঙ্গলবার ভোরে প্যারাগুয়ের উদ্দেশে রওনা দিয়ে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে গেলে সেখান থেকে তাকে থেকে ফেরত পাঠানো হয়।

বৃহস্পতিবার ফিফার ৭৫তম কংগ্রেস অনুষ্ঠিত হবে প্যারাগুয়েতে। এই কংগ্রেসে অংশ নিতে গেছেন বাফুফে সভাপতি তাবিথ আউয়াল ও সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন তুষার। তাদের সঙ্গী হওয়ার কথা ছিল মাহফুজা আক্তার কিরণের।

সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক প্যারাগুয়ের ফ্লাইট ধরলেও মাহফুজা আক্তার কিরণকে বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হয়েছে। তবে কী কারণে তাকে প্যারাগুয়ে যেতে দেওয়া হয়নি সে বিষয়ে বাফুফের কেউ কোনো কিছু প্রকাশ করছেন না।

কেন যেতে পারেননি? কিরণকে এমন প্রশ্ন করে কোনো জবাব পাওয়া যায়নি। তবে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কিরণের প্যারাগুয়ে যেতে না পারা নিয়ে নানা ধরনের কথা ভেসে বেড়াচ্ছে। এ ঘটনা ক্রীড়াঙ্গনে অনেক কৌতূহলের জন্ম দিয়েছে।

সূত্র: জাগো নিউজ
এনএন/ ১৪ মে ২০২৫


Back to top button
🌐 Read in Your Language