গোপালগঞ্জ

গোপালগঞ্জে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীকে কেন্দ্র করে নিরাপত্তা জোরদার, গ্রেফতার ৬

গোপালগঞ্জ, ২৩ জুন – আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সম্ভাব্য বিশৃঙ্খলা ও আইন-শৃঙ্খলার অবনতির আশঙ্কায় গোপালগঞ্জে কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। সোমবার রাতে জেলার কাশিয়ানী ও মুকসুদপুর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের ছয়জন নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে জেলাজুড়ে পুলিশ ও আনসার সদস্যদের পাশাপাশি সেনাবাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে। গুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন স্থানে নিরাপত্তা টহল বাড়ানোর পাশাপাশি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে উচ্চ সতর্ক অবস্থানে রাখা হয়েছে।

এখন পর্যন্ত জেলার সার্বিক পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে এবং কোথাও কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি। তবে সাধারণ সময়ের তুলনায় রাস্তাঘাটে মানুষের আনাগোনা কিছুটা কম দেখা গেছে।

জেলা প্রশাসক মো. আরিফউজ-জামান জানিয়েছেন যে গোপালগঞ্জের সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। তিনি আরও উল্লেখ করেন যে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবিলায় পুলিশের পাশাপাশি সেনাবাহিনী নিয়োজিত আছে।

এস এম/ ২৩ জুন ২০২৬


Back to top button
🌐 Read in Your Language