হেপাটাইটিস ‘এ’ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ডিজে সনিকা

ঢাকা, ১৯ মে – দেশের জনপ্রিয় ডিজে এবং সংগীতশিল্পী সনিকা হেপাটাইটিস ‘এ’ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। বর্তমানে তিনি রাজধানীর বনানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। সোমবার রাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অসুস্থতার খবরটি নিজেই নিশ্চিত করেন এই তারকা শিল্পী।
হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে থাকা একটি ছবি পোস্ট করে তিনি তার বর্তমান অবস্থার কথা ভক্তদের জানান। সেখানে তিনি উল্লেখ করেন যে আগামী কয়েক দিন হাসপাতালই তার ঠিকানা হতে যাচ্ছে। সনিকার এই অসুস্থতার খবরে তার সহকর্মী এবং অনুরাগীদের মধ্যে গভীর উদ্বেগ দেখা দিয়েছে।
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অনেকেই তার দ্রুত আরোগ্য কামনা করে বার্তা দিচ্ছেন। ২০০৭ সালে ডিজে হিসেবে পেশাদার ক্যারিয়ার শুরু করা সনিকা দীর্ঘ সময় ধরে দেশের সংগীতাঙ্গনে সুপরিচিত এক মুখ। ২০১১ সালে আইসিসি ক্রিকেট বিশ্বকাপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পারফর্ম করে তিনি আন্তর্জাতিক অঙ্গনেও দেশের প্রতিনিধিত্ব করেছিলেন।
২০১৩ সালে শ্রেষ্ঠ নারী ডিজে হিসেবে বিশেষ সম্মাননা অর্জন করেন তিনি এবং পরবর্তীতে গায়িকা হিসেবেও দর্শকপ্রিয়তা পান। তার গাওয়া ‘ভাল্লাগে’ গানটি ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছিল।
সংগীতের পাশাপাশি অভিনয় জগতেও সনিকার পদচারণা রয়েছে। সম্প্রতি শোবিজ অঙ্গনের আরেক পরিচিত মুখ কারিনা কায়সারের অসুস্থতার খবরের পর সনিকার হাসপাতালে ভর্তির বিষয়টি বিনোদন প্রেমীদের ভাবিয়ে তুলেছে।
এস এম/ ১৯ মে ২০২৬









