টাঙ্গাইল

টাঙ্গাইলে একদিনে শনাক্ত ১৬৫ জন

টাঙ্গাইল, ২১ জুন – টাঙ্গাইলে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৬৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে। ৩৮৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করে এই রেকর্ড সংখ্যক রোগী শনাক্ত হয়। শনাক্তের হার ৪২ দশমিক ৮৫ শতাংশ। সোমবার (২১ জুন) সকালে টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন ডা. আবুল ফজল মো. সাহাবুদ্দিন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

লকডাউন হচ্ছে টাঙ্গাইলের তিন উপজেলা

নতুন আক্রান্তদের মধ্যে সদর উপজেলায় ৮৬ জন, দেলদুয়ারে ৯ জন, সখীপুর ও ঘাটাইলে তিন জন করে, বাসাইলে দুই জন, কালিহাতীতে ২০ জন, মির্জাপুর ও নাগরপুরে ছয় জন করে, গোপালপুরে ১২ জন, ভুঞাপুরে ১৭ জন ও মধুপুরের একজন রোগী রয়েছেন।

ডা. আবুল ফজল মো. সাহাবুদ্দিন বলেন, জেলায় মোট করোনা রোগী ছয় হাজার ২৭৪ জন। মোট সুস্থ হয়েছন চার চার ৩৯৮ জন। করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মোট মৃত্যু হয়েছে ৯৯ জনের।

তিনি আরও বলেন, গত একমাস ধরে জেলায় করোনাভাইরাসের প্রকোপ বেড়ে গেছে। এজন্য মঙ্গলবার (২২ জুন) থেকে টাঙ্গাইল পৌরসভা ও এলেঙ্গা পৌরসভা এলাকায় কঠোর বিধিনিষেধ জারি করা হয়েছে। যা আগামী ২৮ জুন পর্যন্ত চলবে। এক সপ্তাহ পরে করোনা পরিস্থিতি পর্যালোচনা করে জেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির মাধ্যমে আবার বৈঠক করে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে বলে জানান তিনি।

সূত্র : বাংলা ট্রিবিউন
এন এইচ, ২১ জুন


Back to top button
🌐 Read in Your Language