লক্ষীপুর

লক্ষ্মীপুরে তারাবিহ পড়া অবস্থায় স্কুলশিক্ষকের মৃত্যু

লক্ষ্মীপুর, ০২ মার্চ – লক্ষ্মীপুরে তারাবি নামাজ পড়া অবস্থায় এক স্কুলশিক্ষক মারা গেছেন। ওই শিক্ষকের নাম শরীফ হোসেন (৪৫)।

শনিবার (১ মার্চ) রাতে জেলা স্টেডিয়াম এলাকায় ভূঁইয়া বাড়ি জামে মসজিদে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওই স্কুলশিক্ষকের বড় ছেলে আহনাফ শাহরিয়ার।

জানা যায়, শরীফ হোসেন জেলার রায়পুর উপজেলার বামনী ইউনিয়নের সাইচা আরজান পাটোয়ারী বাড়ির মৃত সেলিম পাটোয়ারীর ছেলে। তিনি জেলা স্টেডিয়াম এলাকার ইকরা পয়েন্ট ইসলামী একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান শিক্ষক। স্ত্রী-সন্তানসহ তিনি ওই এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকতেন।

এ বিষয়ে বড় ছেলে আহনাফ শাহরিয়ার বলেন, ‘আব্বু সুস্থ ছিলেন। প্রতিদিনের মতো তিনি মসজিদে নামাজ পড়তে যান। সেখানে তিনি তারাবি নামাজ পড়া অবস্থায় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।’

প্রাইভেট স্কুল অ্যাসোসিয়েশন (ওয়ামী) জেলা কমিটির সহ-সভাপতি রেজাউল করিম সুমন বলেন, ‘নামাজ পড়া অবস্থায় শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। খবর পেয়ে আমি তাদের বাসায় গেছি। সংগঠনের পক্ষ থেকে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।’

সূত্র: আরটিভি নিউজ
এনএন/ ০২ মার্চ ২০২৫

 


Back to top button
🌐 Read in Your Language