লক্ষীপুর

লক্ষীপুরে অস্ত্রের মুখে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে অপহরণ

লক্ষীপুরে , ৩০ জানুয়ারি – লক্ষ্মীপুরে অস্ত্র ঠেকিয়ে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রুবেল হোসেনকে (৩২) অপহরণ করা হয়েছে। বুধবার (২৯ জানুয়ারি) রাতে সদর উপজেলার দত্তপাড়া ইউনিয়নের পশ্চিম বটতলী গ্রাম থেকে মুখোশধারী দুর্বৃত্তরা তাকে সিএনজি চালিত অটোরিকশায় তুলে নিয়ে যায় বলে জানান পরিবারের সদস্যরা। খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।

রুবেল দত্তপাড়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও পশ্চিম বটতলী গ্রামের মৃত মহিউদ্দিনের ছেলে। তিনি পেশায় পরিবহন ও মাটি ব্যবসায়ী।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রুবেল রাত সাড়ে ৯টার দিকে মান্দারী বাজার থেকে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় বাড়ি যাচ্ছিলেন। পথে মুখোশধারী দুর্বৃত্তরা আগ্নোয়াস্ত্র ঠেকিয়ে রুবেলকে অপহরণ করে নিয়ে যায়। তবে কোথায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে তা জানা যায়নি।

সিএনজিচালিত অটোরিকশা চালক মো. মিন্টু বলেন, মান্দারী থেকে যাত্রী নিয়ে যাওয়ার সময় আব্দুর ডিলারের বাড়ির পাশে পৌঁছালে মুখ বাঁধা ৪-৫ জন সিএনজি থামায়। এসময় অস্ত্র ঠেকিয়ে তারা রুবেলকে নিয়ে গেছে। বাধা দিলে আমাদের হুমকি দেয়।

রুবেলের ভগ্নিপতি ইউছুফ আমিন জানান, অপহরণের ঘটনা শুনে আমরা বিভিন্নস্থানে খোঁজাখুঁজি করছি। পুলিশ ও সেনাবাহিনীকেও জানিয়েছি ।

চন্দ্রগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. কাউছার বলেন, ঘটনাটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। অপহৃতকে উদ্ধারে অভিযান চলছে।

সূত্র: জাগো নিউজ
এনএন/ ৩০ জানুয়ারি ২০২৫

 


Back to top button
🌐 Read in Your Language