বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে কাদের সিদ্দিকীর সাক্ষাৎ: দেশের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা

ঢাকা, ১৭ সেপ্টেম্বর – বীর মুক্তিযোদ্ধা বঙ্গবীর আবদুল কাদের সিদ্দিকী বীর উত্তম বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে এক সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন। বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বঙ্গভবনে অনুষ্ঠিত এই বৈঠকে দুই নেতা পারস্পরিক কুশলাদি বিনিময়ের পাশাপাশি দেশীয় নানা বিষয়ে মতবিনিময় করেন।
রাষ্ট্রপতির প্রেস উইং থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই বঙ্গভবন সাক্ষাতের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।
বঙ্গভবন বৈঠকের মূল দিকসমূহ
রাষ্ট্রপতিকে অভিনন্দন: রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী ফুল দিয়ে ও আন্তরিক উষ্ণতায় অভিনন্দন জানান।
শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর: সাক্ষাৎকালে রাষ্ট্রপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর বর্তমান শারীরিক অবস্থা ও চিকিৎসার খোঁজ-খবর অত্যন্ত গুরুত্বের সাথে নেন।
দেশের সার্বিক পরিস্থিতি আলোচনা: কুশল বিনিময়ের পাশাপাশি দুই নেতা সমসাময়িক রাজনৈতিক ও জাতীয় গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে নিজেদের মধ্যে অনানুষ্ঠানিক আলোচনা করেন।
দুই বর্ষীয়ান নেতার এই সৌজন্য সাক্ষাৎ ও উষ্ণ বার্তা দেশের বিদ্যমান রাজনৈতিক অঙ্গনে বেশ ইতিবাচক ও গুরুত্বপূর্ণ হিসেবে দেখা হচ্ছে।
এনএন/ ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬







