শিবগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৬ যুবক গ্রেফতার
চাঁপাইনবাবগঞ্জ, ০৪ জুলাই – চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৬ যুবককে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার (৩ জুলাই) মধ্য রাতে পৃথক স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, গোলাপ বাজারের নজরুল ইসলামের ছেলে সাকিল (২০), মিরাতালু গ্রামের নওশাদের ছেলে বাবু (২৮), দাইপুখিরিয়া ইউনিয়নের কসিমুদ্দিনের ছেলে লালু (২৩), একই এলাকার সফিকুল ইসলামের ছেলে সেলিম (২৪), বড় হাদিনগর গ্রামের আমান উল্লার ছেলে শহিদুল ইসলাম (২৫) ও বিনোদপুর ইউনিয়নের আবদুল আলীমের ছেলে ফাহাদ আলী (৩০)।
এ বিষয়ে শিবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফরিদ হোসেন বলেন, ডাকাতির প্রস্তুতিকালে কানসাট-চৌডালা আঞ্চলিক সড়ক থেকে ৪ জন এবং রোববার (৪ জুলাই) ভোরে ধোবড়া বাজার থেকে ২ জনকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
তথ্যসূত্র: আরটিভি
এস সি/০৪ জুলাই