দিনাজপুর

হিলিতে ১৭৭ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেপ্তার ৫

দিনাজপুর, ৩০ এপ্রিল – দিনাজপুরের হিলিতে গভীর রাতে প্রাইভেটকারে যাত্রীবেশে শরীরে বহন করে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিলো ১৭৭ বোতল ফেন্সিডিল।

বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১২ টায় হিলি থানার হরিহরপুর পাকা রাস্তা থেকে প্রাইভেটকারে অভিনব কায়দায় শরীরে রাখা অবস্থায় এসব ফেন্সিডিলসহ ৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এদের মধ্যে ৩ জনই নারী।

গ্রেপ্তারকৃতরা হচ্ছেন মৃত জেকের আলীর স্ত্রী বানু বেওয়া (৬২), মৃত রিয়াজ সরদারের স্ত্রী রাজিয়া সুলতানা (৬০), সোহেল রানার স্ত্রী মাজেদা বেগম (৩৩) ও খান সাত্তারের ছেলে মাসুদ রানা (৩৮)। এরা সবাই জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবির আটাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। গাড়িচালক আবু সাইদকেও গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হিলি থানার অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস ওয়াহিদ।

তিনি জানান, রাত সাড়ে ১২ টার দিকে হিলির হরিহরপুর নামক পাকা রাস্তায় টহলরত থানার পুলিশ সদস্যরা প্রাইভেটকারটিকে আটক করে। এসময় প্রাইভেটকারের যাত্রীদের শরীর তল্লাশি করে ১৭৭ বোতল ভারতীয় নিষিদ্ধ ফেন্সিডিল পাওয়া যায়।

গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

সূত্র : রাইজিংবিডি
এন এইচ, ৩০ এপ্রিল

Back to top button