টলিউড

সপরিবারে করোনায় আক্রান্ত অভিনেত্রী দিতিপ্রিয়া

কলকাতা, ২৯ এপ্রিল – করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী দিতিপ্রিয়া রায়। তার পরিবারের অন্য সদস্যরাও আক্রান্ত হয়েছেন এই ভাইরাসে।

সংবাদ মাধ্যম জানিয়েছে, একা অভিনেত্রী নন তার পরিবারের সবাই অসুস্থ। এই অসুস্থতার সূত্রপাত সম্ভবত দিতিপ্রিয়ার বাবার থেকেই। তিনি উপসর্গহীন হওয়ায় প্রথমে কেউ বুঝতেই পারেনি। যখন ধরা পরে তত দিনে তিনি করোনা আক্রান্ত। বাবার থেকেই আক্রান্ত হন দিতিপ্রিয়ার মা। তিনি দুদিন জ্বরে ভুগেছেন।

বিশ্বস্ত সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, দিতিপ্রিয়ার দুদিন ধরে গলা খুশখুশ ও মাথা ব্যথা। সর্দি হলে যেমন অস্বস্তি লাগে ঠিক তেমন অনুভূতি শরীরে। তার পরেই আচমকা স্বাদ-গন্ধহীন হয়ে পড়েন তিনি। এর বেশি উপসর্গ না থাকলেও এখনও তিনি প্রচণ্ড দুর্বল।

আপাতত শুটিং থেকে ছুটি নিয়ে বাড়িতেই কোয়ারেন্টিনে রয়েছেন দিতিপ্রিয়া। চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী যাবতীয় নিয়ম মেনে চলছেন। দ্রুত সুস্থতা এবং শুটিং ফ্লোরে ফিরে যাওয়াই তার একমাত্র লক্ষ্য।

এন এইচ, ২৯ এপ্রিল

Back to top button