সিরাজগঞ্জ

সিরাজগঞ্জে ৫৮০ গ্রাম কোকেনসহ চার মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

সিরাজগঞ্জ, ২১ এপ্রিল – সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলা থেকে ৫৮০ গ্রাম কোকেনসহ চার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১২। আজ বুধবার বেলা ১১টার দিকে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন র‌্যাব-১২ এর সহকারী পুলিশ সুপার মো. মোস্তাফিজুর রহমান।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন উল্লাপাড়া উপজেলার কৈবর্ত্তগাঁতী গ্রামের হাফিজুর রহমান (৩১), সুবৌদ্য মরিচ গ্রামের আব্দুল জুব্বার (২৪), শুকলাহাট এলাকার বাচ্চু কুমার হালদার আশীষ (৩৬) ও পাবনা জেলার ভাঙ্গুড়া থানার ময়দানদিঘী এলাকার জাহিদ হাসান (৪০)।

আরও পড়ুন : বগুড়ায় আরও ৩ জনের মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ৪৩

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উল্লাপাড়া পৌর এলাকার ঘোষগাঁতী পালপাড়া মহল্লায় মাদকবিরোধী চালিয়ে অভিযান চালায় র‍্যাব। এ সময় ৫৮০ গ্রাম কোকেনসহ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী হাফিজুর, জুব্বার, বাচ্চু ও জাহিদকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের কাছ থেকে মাদক ক্রয়-বিক্রয়ের কাজে ব্যবহৃত দুটি মোবাইলও জব্দ করা হয়।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে উদ্ধারকৃত আলামতসহ আসামিদের উল্লাপাড়া মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

জব্দকৃত কোকেনের মূল্য প্রায় ৫৮ লাখ টাকা বলে জানিয়েছে র‍্যাব।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, আটকরা পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী এবং তারা দীর্ঘদিন ধরে পরস্পর যোগসাজশে কোকেন পাচারকারী চক্রের সঙ্গে জড়িত।

সূত্র : এনটিভি
এন এইচ, ২১ এপ্রিল


Back to top button
🌐 Read in Your Language