বান্দরবান

বান্দরবানে আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা নারীকে গণধর্ষণ, আটক দুই

বান্দরবান, ০১ সেপ্টেম্বর – বান্দরবানের লামা উপজেলায় আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক নারীকে গণধর্ষণের অভিযোগে ২ জনকে আটক করেছে লামা থানা পুলিশ।

সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তাদের আটক করে পুলিশ। আটককৃতরা হলেন, রূপসীপাড়া ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের মুসলিম পাড়ার মো. সোলেইমানের ছেলে মো. ফয়সাল (২১) এবং একই এলাকার ইসহাক সর্দারের ছেলে মো. রাব্বি (২১)।

ভুক্তভোগীর স্বামী জানান, অনেক রাত পর্যন্ত তিনি বাগানের কাজে খামার বাড়িতে ছিলেন। এ সময় তার স্ত্রী বাড়িতে একা ছিলেন। রোববার দিবাগত রাত ৯টার দিকে অভিযুক্তরা তার অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে ধর্ষণ করে। ঘটনার পরপরই রাতে বিষয়টি তিনি লামা থানায় অবহিত করেন।

এ বিষয়ে লামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তোফাজ্জল হোসেন বলেন, ঘটনা জানার পর আজ সকালে অভিযুক্ত দুইজনকে আটক করা হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে তাদের আদালতে পাঠানো হবে। ভুক্তভোগী নারী লামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছেন।

সূত্র: ঢাকা পোস্ট
এনএন/ ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫


Back to top button
🌐 Read in Your Language