শরীয়তপুর

ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে শরীয়তপুরে এনসিপির ২ নেতার পদত্যাগ

শরীয়তপুর, ০১ আগস্ট – সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে শরীয়তপুরে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) জেলা সমন্বয় কমিটির দুই নেতা পদত্যাগ করেছেন।

শুক্রবার (১ আগস্ট) জেলা সমন্বয় কমিটির যুগ্ম-সমন্বয়কারী অ্যাডভোকেট মো. তারিকুল ইসলাম ও সদস্য মো. পলাশ খান নিজেদের ব্যক্তিগত ফেসবুক অ্যাকাউন্টে স্ট্যাটাস দিয়ে পদত্যাগের ঘোষণা দেন।

তারিকুল ইসলাম তার ব্যক্তিগত ফেসবুকে স্ট্যাটাসে লিখেছেন, ব্যক্তিগত কারণে এনসিপির সকল কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি নিলাম।

অপরদিকে, পলাশ খান তার স্ট্যাটাসে লিখেছেন, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) শরীয়তপুর জেলা সমন্বয় কমিটির সদস্যপদ থেকে আমি স্বেচ্ছায় অব্যাহতি (পদত্যাগ) নিলাম।

এরপর স্ট্যাটাসের কমেন্টবক্সে তিনি লিখেছেন, এনসিপি আসলে আমার একটি আবেগের জায়গা। তবে এই সমন্বয় কমিটি কোনো আলোচনা পরামর্শ ছাড়া দু-একজনের ইচ্ছেমতো করা হয়েছে তাই সেই আপত্তি থেকে এই কমিটি থেকে আমার অব্যাহতি নেওয়া। আশা করি ভবিষ্যতে শরীয়তপুরের বিষয়ে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ আলোচনা-পরামর্শ ব্যতীত কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়া থেকে বিরত থাকবেন। রাজনীতির নতুন বন্দোবস্তের বাস্তবায়ন দেখতে চাই এনসিপির মাধ্যমে।

সূত্র: আরটিভি নিউজ
এনএন/ ০১ আগস্ট ২০২৫

 


Back to top button
🌐 Read in Your Language