ক্রিকেট

পিএসএলে মাঠে নামার আগে যা বললেন সাকিব

ঢাকা, ১৮ মে – দীর্ঘদিন পর ২২ গজে ফিরতে যাচ্ছেন সাকিব আল হাসান। পিএসএলের মাঝপথে এই টাইগার অলরাউন্ডারকে দলে ভিড়িয়েছে লাহোর কালান্দার্স। দলটির হয়ে আজ মাঠে নামার কথা রয়েছে তার।

এর আগে লাহোরে দলটির সঙ্গে সঙ্গে অনুশীলন করেছেন সাকিব। আর প্লে-অফ নিশ্চিত করতে জয় ছাড়া বিকল্প কিছু নেই তার দলের সামনে। তাই নিজের সেরা দিতে প্রস্তুত এই বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার।

মাঠে নামার আগে ফ্র্যাঞ্চাইজিটির প্রকাশিত ভিডিও বার্তায় সাকিব বলেন, আমি যখনই পাকিস্তানে আসি, উপভোগ করি। ক্রিকেট খেলতে আসার জন্য পাকিস্তান আমার কাছে একটি ভালো জায়গা। এখানে আবার আসতে পেরে খুবই ভালো লাগছে।

তিনি আরও বলেন, আমি কয়েক ওভার বল করতে চেয়েছি ছন্দে ফেরার জন্য। আমি যেটা পেতে চাচ্ছিলাম, সেটা পেয়েছি। অনেক দিন পরে ম্যাচ খেলছি, তবে আমি পরবর্তী ম্যাচের জন্য প্রস্তুতি নিয়েছি। ব্যাট, বল আর ফিল্ডিংয়ে প্রস্তুতি নিয়েছি। মনে হচ্ছে আমি প্রস্তুত।

মূলত, কিউই অলরাউন্ডার ড্যারিল মিচেলের বদলি হিসেবে লাহোরে খেলবেন এই বাংলাদেশি অলরাউন্ডার। এই ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে অংশ নিতে গতকাল পাকিস্তানে পৌঁছেছেন সাকিব।

উল্লেখ্য, রাওয়ালপিন্ডিতে বাংলাদেশ সময় রাত ৯টায় মুখোমুখি হবে লাহোর ও পেশোয়ার। সব ঠিক থাকলে একাদশে দেখা যাবে এই তারকা ক্রিকেটারকে।

সূত্র: আরটিভি নিউজ
আইএ/ ১৮ মে ২০২৫

 


Back to top button
🌐 Read in Your Language