সাতক্ষীরা

স্ত্রীকে সমর্থন দিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন মেয়র প্রার্থী

আক্তারুল ইসলাম

সাতক্ষীরা, ১৮ জানুয়ারি- নির্বাচন থেকে সরে গেলেন আসন্ন সাতক্ষীরার কলারোয়া পৌরসভার তৃতীয় নির্বাচনে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী গাজী মো. আক্তারুল ইসলাম। সোমবার (১৮ জানুয়ারি) বিকালে পৌরসদরের গদখালী গ্রামের নিজ বাড়িতে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দেন তিনি।

আরও পড়ুন :  প্রশাসনের দুর্নীতির বিচারও করতে হবে: ওবায়দুল কাদেরের ভাই

সংবাদ সম্মেলনে আক্তারুল ইসলাম বলেন, ‘আমি যেহেতু দলীয় নমিনেশন পাইনি, তাই স্বতন্ত্র মেয়রপ্রার্থী হওয়া থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিলাম। কিন্তু আমার স্ত্রী নার্গিস আক্তার জগ প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করছেন। আমি তার জন্য দোয়া ও ভোট প্রার্থনা করছি।’ এ সময় আক্তারুল ইসলামের কর্মী-সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।

আক্তারুল বর্তমানে উপজেলা বিএনপির ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক। তিনি কলারোয়া পৌরসভার প্রথম ও দ্বিতীয় বারের নির্বাচিত মেয়র। প্রথম নির্বাচনে তিনি বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী ছিলেন। দ্বিতীয় নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী হিসেবে জয়লাভ করেন। তবে বেশির ভাগ সময় তাকে থাকতে হয়েছে সাময়িক বহিষ্কৃত হয়ে। এছাড়াও শেষ পর্যায়ে থাকা শেখ হাসিনার গাড়ি বহর হামলা মামলার আসামি তিনি।

সূত্র: বাংলা ট্রিবিউন

আর/০৮:১৪/১৮ জানুয়ারি

Back to top button