রাজশাহীর ভবানীগঞ্জে বিএনপি প্রার্থীর ভোট বর্জন
রাজশাহী, ১৬ জানুয়ারি – রাজশাহীর ভবানীগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী আব্দুর রাজ্জাক ভোট বর্জনের ঘোষণা দিয়েছেন। আওয়ামী লীগ প্রার্থীর সমর্থকরা তাকে ভোট দিতে দেয়নি বলেও অভিযোগ করেন তিনি।
আব্দুর রাজ্জাক অভিযোগ করেন, তিনি সকালে পৌরসভার চাঁনপাড়া স্কুল কেন্দ্রে ভোট দিতে গেলে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর ক্যাডাররা তাকে গলাধাক্কা দিয়ে বের করে দেয়। তিনি মেয়র প্রার্থী হলেও তাকে ভোট দিতে দেওয়া হয়নি। ৯টি ওয়ার্ডের সবগুলো থেকেই বিএনপির প্রার্থীর এজেন্টদের বের করে দেওয়া হয়েছে। এজন্য ভোট বর্জন করেছেন।
আরও পড়ুন : নেতাকর্মীদের হাজতে দেখতে গিয়ে আটক বিএনপি নেতা
তিনি বলেন, ‘আমি একজন প্রার্থী। আমাকেও ভোট দিতে দেওয়া হয়নি। আমাকে গলাধাক্কা দিয়ে বের করে দিয়েছে আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসীরা।’
তবে আওয়ামী লীগের প্রার্থী আব্দুল মালেক মন্ডল এসব অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, নির্বাচন নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু হচ্ছে। সবাই নির্বিঘ্নে ভোট দিচ্ছে।
সূত্র : সমকাল
এন এ/ ১৬ জানুয়ারি