ক্রিকেট

শোয়েব মালিকের বিয়ের পর সানিয়া মির্জার বাবার প্রতিক্রিয়া

ইসলামবাদ, ২০ জানুয়ারি – এক সময়ের আলোচিত জুটি ছিলেন পাকিস্তানের সাবেক ক্রিকেট তারকা শোয়েব মালিক ও ভারতের টেনিস তারকা সানিয়া মির্জা। তবে তাদের অধ্যায়ের সমাপ্তি হয়েছে। নতুন সম্পর্কে বাধা পড়েছেন শোয়েব মালিক। এ নিয়ে মুখ খুলেছেন সানিয়া মির্জার বাবা ইমরান মির্জা। শনিবার (২০ জানুয়ারি) ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

ভারতের টেনিস তারকা সানিয়া মির্জার সংসারে শোয়েব মালিকের পাঁচ বছরের এক সন্তান রয়েছে। নিজের সাথে ছেলে ইজানকে নিয়ে বসবাস করছেন সানিয়া। অন্যদিকে সামাজিক মাধ্যমে নতুন স্ত্রীর ছবি প্রকাশ করেছেন শোয়েব। সেখানে তিনি লিখেছেন, ‘আমি তোমাদের জোড়ায় জোড়ায় সৃষ্টি করেছি।’

সানিয়া মির্জার বাবা ইমরান মির্জা পিটিআইকে বলেন, ‘এটা ছিল খুলআ’। যার অর্থ হলো কোনো নারীকে তার স্বামীর একতরফাভাবে তালাক দেওয়া।

সানিয়া ও শোয়েব দম্পতিকে নিয়ে ২০২২ সাল থেকে জোরালোভাবে বিচ্ছেদের গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছিল। এছাড়া গত কয়েক বছর এ দম্পতিকে খুব একটা একসাথে দেখা যায়নি। কয়েক দিন আগে তিনি সানিয়াকে ইনস্ট্রাগ্রাম থেকে আনফলো করে দিয়েছেন।

আলোচিত এ দম্পতি ২০১০ সালের এপ্রিলে হায়দ্রাবাদে বিয়ে করেন। এরপর তারা দুবাইয়ে বসবাস শুরু করেন। অন্যদিকে সানা জাভেদ ২০২০ সালে করোনা মহামারির মধ্যে পাকিস্তানি গায়ক উমর জেসওয়ালকে বিয়ে করেন। তবে বিয়ের দু’মাসের মধ্যে তাদের বিচ্ছেদ ঘটে।

সূত্র: কালবেলা
আইএ/ ২০ জানুয়ারি ২০২৪


Back to top button
🌐 Read in Your Language