ক্রিকেট

বিয়ে করলেন ‘বিশ্বকাপজয়ী’ সাবেক অধিনায়ক আকবর আলী

লন্ডন, ৩০ আগস্ট – দেশের ইতিহাসে প্রথমবারের মতো বৈশ্বিক কোনো শিরোপা এসেছিল ২০২০ সালে। সেবছর আইসিসি অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপের শিরোপা জিতেছিল বাংলাদেশ। লাল সবুজের ইতিহাস গড়া ‘বিশ্বকাপজয়ী’ এই দলের অধিনায়ক ছিলেন আকবর আলী। উইকেটরক্ষক এই ব্যাটার এবার জীবনের দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করেছেন।

বুধবার (৩০ আগস্ট) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে জীবনের নতুন ইনিংস শুরুর খবর দিয়েছেন আকবর আলী। ফেসবুকে স্ত্রীর সঙ্গে একটি ছবি দিয়ে বিয়ের কথা জানান তিনি।

আকবর লিখেছেন, ‘তোমাকে জানাটা ছিল কাকতালীয় কিন্তু তোমাকে বেছে নেওয়া ছিল অবধারিত। আমার জীবনে আসায় ধন্যবাদ। তুমি সেরা সঙ্গী, যে কেউ এমন কারো স্বপ্ন দেখে।’

 

জানা গেছে, আকবরের স্ত্রীর নাম জান্নাতি ওয়াহিদা। যুক্তরাজ্যের ইউনিভার্সিটি অব ওয়েস্টমিনিস্টারে বায়োমেডিকেল সাইন্স নিয়ে পড়াশোনা করছেন তিনি। যার সুবাদে থাকছেনও যুক্তরাজ্যেই।

এদিকে অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপজয়ী দলের দলের বেশ কয়েকজন ক্রিকেটার এখন খেলছেন জাতীয় দলে। তবে আকবর আলী এখনও দেশের জার্সি গায়ে জড়াতে পারেননি। লাল সবুজের জার্সি এখনও গায়ে জড়াতে না পারলেও দেশের ক্রিকেট ইতিহাসে স্বর্ণাক্ষরে লেখা থাকবে এই ক্রিকেটারের নাম।

সূত্র: আরটিভি নিউজ
আইএ/ ৩০ আগস্ট ২০২৩

Back to top button