যশোর

লাইনচ্যুত ট্রেন থেকে বালতি ভরে তেল নিয়ে যাচ্ছেন স্থানীয়রা

যশোর, ২৪ আগস্ট – যশোর সদর উপজেলার বসুন্দিয়া বানিয়ারগাতি রেলক্রসিংয়ে তেলবাহী ট্যাংকার লাইনচ্যুত হয়েছে। ইতোমধ্যে লাইনচ্যুত হওয়া বগি থেকে পড়ে যাওয়া তেল সংগ্রহে হুমড়ি খেয়ে পড়েছে স্থানীয় বাসিন্দারা। স্থানীয়দের ভিড়ে উদ্ধার কর্মীরা স্বাভাবিকভাবে কাজ করতে পারছে না বলে অভিযোগ করেছে সংশ্লিষ্টরা।

বৃহস্পতিবার (২৪ আগস্ট) খুলনা অঞ্চল রেলওয়ের নির্বাহী প্রকৌশল গৌতম বিশ্বাস এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে একই দিন ভোর ৪টার দিকে ওই রেলক্রসিংয়ে এ ঘটনা ঘটে। এরপর থেকে খুলনার সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন রয়েছে।

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার ভোরে নাটোরের উদ্দেশ্যে খুলনা থেকে ছেড়ে আসা তেলবাহী ট্যাংকারটি যশোরের সিঙ্গিয়া স্টেশনে পৌঁছালে লাইনচ্যুত হয়। এ কারণে খুলনার সঙ্গে সারাদেশের রেলযোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়। ইতোমধ্যে যশোর ও খুলনা স্টেশনে অনেকগুলো ট্রেন আটকা পড়েছে।

যশোর রেলওয়ে জংশনের স্টেশন মাস্টার আয়নাল হাসান জানান জানান, ট্যাংকার উদ্ধারের জন্য খুলনা থেকে আসা উদ্ধারকারী যান কাজ করছে। উদ্ধারের পর রেলযোগাযোগ স্বাভাবিক হবে।

সূত্র: আরটিভি নিউজ
আইএ/ ২৪ আগস্ট ২০২৩


Back to top button
🌐 Read in Your Language