যশোর

মসজিদে সাঈদীর জন্য দোয়া, ইমামকে কুপিয়ে জখম!

যশোর, ২২ আগস্ট – যশোরের শার্শায় আশরাফুল ইসলাম ওরফে আশা (২৫) নামে মসজিদের এক ইমাম কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার (২১ আগস্ট) সন্ধ্যায় নাভারণ থেকে গিলাপোল জামে মসজিদে যাওয়ার পথে এ ঘটনা ঘটে।

আশরাফুল ইসলাম আশা যাদবপুর গ্রামের কামারবাড়ী এলাকার মৃত রবিউল ইসলামের ছেলে এবং উলাশি গিলাপোল জামে মসজিদের ইমাম হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

স্থানীয়দের সূত্রে জানা যায়, মোটরসাইকেল যোগে নাভারণ থেকে গিলাপোল জামে মসজিদে মাগরিবের নামাজ পড়ানোর উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন ইমাম আরশাফুল ইসলাম আশা। পথে অজ্ঞাত ৭/৮ জন মুখোশধারী তার গতিরোধ করে ছুরি দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নাভারণ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাকে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আশরাফুল ইসলামের অভিযোগ, শুক্রবার উলাশীতে জুম্মা নামাজ শেষে দেলাওয়ার হোসেন সাঈদীর জন্য দোয়া করার কারণে তাকে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম আকিকুল ইসলাম বলেন, ঘটনাটি শুনেছি। তবে এ ঘটনায় থানায় কেউ কোনো অভিযোগ করেননি। অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সূত্র: জাগো নিউজ
আইএ/ ২২ আগস্ট ২০২৩

Back to top button