পলাশবাড়ীতে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ১
গাইবান্ধা, ৩০ মে – গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলার ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে বাস ও পণ্যবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে বাসচালক নিহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (৩০ মে) পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদ রানা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। সোমবার (২৯ মে) রাত ১০টায় ওই মহাসড়কের সরকার ফিলিং স্টেশনের পাশে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত উত্তম কুমার (৪৫) গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার ফাঁসিতলা এলাকার বাসিন্দা। তিনি বাসের চালক ছিলেন।
স্থানীয়রা জানান, সোমবার রাতে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা অরিন পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাস গাইবান্ধা যাচ্ছিল। পথে পলাশবাড়ী পৌর শহরের সরকার ফিলিং স্টেশনের পাশে এলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিপরীতমুখী একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই বাসচালক উত্তম নিহত হন।
ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদ রানা জানান, সোমবার রাতে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে বাসচালকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
সূত্র: আরটিভি নিউজ
আইএ/ ৩০ মে ২০২৩