৪০তম জন্মদিনের আগেই মা হলেন ‘বিগ বস্’ বিজেতা গওহর খান
মুম্বাই, ১২ মে – বিয়ের তিন বছরের মাথায় পুত্র সন্তানের মা হলেন বলিউড অভিনেত্রী গওহর খান। বৃহস্পতিবার (১১ মে) রাতে মুম্বাইয়ের একটি বেসরকারি হাসপাতালে সন্তানের জন্ম দেন তিনি। এটি গওহর খান ও জায়েদ দরবার দম্পতির প্রথম সন্তান।
ইতোমধ্যে ইনস্টাগ্রামে ছবি পোস্ট করে খবরটি জানিয়েছেন গওহর খান। ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন, আনন্দ কি তা সত্যিই বুঝতে পারলাম। ভালোবাসা ও আশীর্বাদের জন্য আমার সদ্য জন্ম নেওয়া ছেলে সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়েছে। আপনারা সবাই আমার ছেলের জন্য আশীর্বাদ করবেন।
করোনা সংকটের সময়ে ৯ বছরের বড় গওহর খানের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়ান জায়েদ দরবার। কিন্তু বয়সের এই ব্যবধান বাঁধা হয়ে দাড়ায়নি তাদের ভালবাসায়। ২০২০ সালের ডিসেম্বরে করোনার বিধিনিষেধ শিথিল হতেই বিয়ে করেন গওহর-জায়েদ।
প্রসঙ্গত, বলিপাড়ায় এক সময় প্রেম-ভালবাসা নিয়ে ব্যাপক চর্চায় ছিলেন গওহর খান। নির্মাতা সাজিদ খানের ও অভিনেতা কুশল ট্যান্ডনের সঙ্গেও প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন এই অভিনেত্রী। তবে কারও সঙ্গেই পরিণয় ঘটেনি তার। অবশেষে জায়েদ দরবারকে জীবনসঙ্গী হিসেবে বেছে নেন গওহর।
আইএ/ ১২ মে ২০২৩